Привет, новичок!
Добро пожаловать на форум поклонников Влада Соколовского VS-Team
Специально для тебя мы составили данную Памятку знакомства с нашим форумом, чтобы ты быстрее освоился у нас.

Прежде всего ознакомься с Правилами общения на форуме

При возникновении вопросов - добро пожаловать в соответствующую тему Вопросы. Если же вы не знаете как цитировать сообщения, вставлять картинку или видео тема Как это делается???

Теперь подробнее о разделах.
У нас их не так много, но всё-таки важные моменты стоит выделить)
- Первым делом, конечно, знакомимся. Заходим все в тему Кто есть кто? . Рассказываем кратенько о себе. Всю свою биографию, конечно, писать не надо))) То, что вы считаете нужным, то и пишите!))) Значит написали о себе. ))

В тему Администрация заходить иногда надо. Вы не думайте, это не просто так для мебели.)) Там вы можете узнать новости нашего форума, обсудить форум или задать интерессующие вас вопросы.)

Следующий раздел святой - ВЛАД . Перед тем как зайти сюда нужно помолится... шучу))) Туда мы значит заходим не флудить, а ОБСУЖДАТЬ фотографии, видео и вообще Влада)) Только не заобсуждайтесь)))

Обсудили значит Влада. Идём дальше... идём, идём... Общение. Ну я думаю и ежу понятно, что в этом разделе надо общаться) Есть там одна такая темка, называется она "Болтовня")) Там можете писать всё, что угодно. В пределах разумного, конечно!)
Фильмы, музыка, книги... всё, что хотите) Вы также можете создавать свои темы.
ТОЛЬКО ПРОШУ ИЗВЕСТИТЬ МЕНЯ О ВАШИХ ПЛАНАХ!

Вот запомните Нечто важное) эта скорее ознакомительная тема.)) А не для общения. И забегать в неё тоже приветствуется)

Вот и всё, дорогой новичок)Надеюсь, теперь тебе будет чуть-чуть проще.)
Приятного общения!